Конкурс дистанционных курсов | Печать |

Уважаемые коллеги!

Управление информатизации и мониторинга образования запускает Конкурс по созданию дистанционных курсов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от коллективов кафедр и факультетов ЧГПУ, творческих коллективов преподавателей и сотрудников ЧГПУ, а также от отдельных преподавателей ЧГПУ.

Сроки проведения и подведение итогов конкурса:

Прием заявок на конкурс производится до 16 февраля 2012 г. Обучение по дистанционным курсам, разработанных в рамках конкурса, должно быть закончено до 01 июня 2012 г. Результаты конкурса будут объявлены до 30 июня 2012 г.

Номинации конкурса:

1) обучение по дисциплинам учебного плана (специалиста, бакалавра);

2) дополнительное обучение (например, в рамках проведения курсов повышения квалификации, обучение абитуриентов, спецкурсы и др.).

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными призами (в каждой номинации):

1 место – 30 000 руб.;

2 место – 15 000 руб.;

3 место – 5 000 руб.

Подробнее - в приложенном файле (тут).

Ждем ваших заявок!

Joomla Templates by Joomlashack